~..[ Tokio Hotel ]..~

Объявление

~..[Tokio Hotel]..~



Погода:

Температура +32 C .







Администраторы:

Jessika von d'Allar
Модераторы: -//-


...
Полезные ссылки:

Анкеты персонажей

Реклама

Свободные/занятые роли

Правила

События :

Добро пожаловать на ролевую игру по известной группеTokio Hotel!Ролевая новая! Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!!Реклама разрешена в строго отведенной теме и взаимная!!

Внимание:

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, связывайтесь с администратором! Игра еще не началась!!Людей мало,но надеимся что в скором времени станет больше!!«








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Улицы города] » [Городской парк]


[Городской парк]

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Зашла в парк и посмотрела по сторонам...Взглядом искала Билла,но его нигде не было..Хм... немного походила по дорожкам парка встала около небольшого фонтана и стала смотреть на чистую воду в нем и думая о Билле...На душе у девушки было немного пусто и грустно...Так давно его не видела...соскучилась уже....

0

3

Билл пришёл в парк,даже можно сказать прибежал,после заметил девушку и улыбнувшись подошёл к девушке
Приветик!!!!прости пожалуйста!!!!я припоздал!!!-сказал билл и мило улыбнулся

0

4

Bill Kaulitz
Обернулась и увидела перед собой Билла...Мило улыбнулась..Приветик!!Да ладно тебе..Я сама только что подошла... потом замолчала и смотрела на парня не отрывая глаз..какой же ты все таки....эм.....милый.... подумав об этом снова улыбнулась...

0

5

Jessika von d'Allar
как ты солнце?-спросил билл и улыбнулся девушке

0

6

Bill Kaulitz
Все хорошо...Ты-то как?Я тебя давно не видела... девушка улыбнулась..и соскучилась....И кстати..есть хорошая новость...Теперь будем видеться намного чаще! с какой-то радостью в голосе произнесла это и снова улыбнулась...

0

7

Jessika von d'Allar
конечно будем!!!!-сказал билл и улыбнулся
я прекрасно!!!Что делала?-спросил билл мило улыбаясь

0

8

Да все как обычно...Практически ничего... улыбнулась и начала крутить в руках брелок от телефона...
Мм...ты немного не понял... посмотрела на Билла..я теперь еще стилист и гример... сказав это девушка просияла в радостной улыбке..настроение было просто великолепным...

0

9

Jessika von d'Allar
Тааак!!теперь всё по порядку,что бы у меня всё прояснилось!!-сказал билл и улыбнулся

0

10

Улыбнулась...Эх ты чудо....Я теперь ваш стилист и гример в одном лице...Чего ты не понял еще? внимательно смотрела парню в глаза и мило улыбалась...

0

11

Ха ну я же всего знать не могу!!-сказал билл и мило посмотрел на девушку
А вот это класс!!!Теперь придёться везде с нами мотаться!!!-сказал младший каулитц

0

12

Да..... протянула девушка...это замечательно....я же говорила будем чаще видиться.... улыбнулась..Может прогуляемся? и взяв парня за руку по вела его по дорожкам парка...

0

13

Jessika von d'Allar
я не против давай!!-сказал парень и улыбнулся

0

14

Угу..ну рассказывай...чего делала пока меня не было? внимательно смотрела на него и улыбалась...

0

15

да ничего не делал!!!Дурью маился!!!И ещё наслаждался свободным временем!!!-сказал билл и улыбнулся мило джессике

0

16

Bill Kaulitz
Ммм..ну молодец..так и надо...
Чем думаешь сегодня заняться?
-мило смотрела на парня и улыбалась...мм..Джесс..о чем ты думаешь только...

0

17

Jessika von d'Allar
да хрен его знает!!!поидеи ещё хотел поисками брата заняться,а то как-то не очень хорошее ощущение когда не знаешь где твой родной человек находиться-сказал билл и улыбнулся девушке

0

18

Bill Kaulitz
Все с тобой понятно....улыбнулась парню и посмотрела по сторонам..
Я тебя не от чего не отвлекаю? посмотрела на Билла..
Мне просто одной скучно постоянно...даже заняться-то нечем...грустно сказала это и стала смотреть вниз..

0

19

Jessika von d'Allar
да нет!!с чего ты решила так!!!-сказал билл и мило посмотрел на девушку

0

20

Bill Kaulitz
Да незнаю..просто поинтересовалась...у меня бывает... девушка посмотрела парню в глаза и улыбнулась..
Тут девушка заметила что они ходят по одному и тому же месту уже который раз...
Мы ходим по кругу?или уже обошли весь парк?? осмотрелась и перевела взгляд на Билла

0

21

Jessika von d'Allar
наверное уже весь парк обошли!!-сказал билл и приобнял девушку за плечи

0

22

Скорее всего..я тут давно уже не была... растянула девушка и немного вздрогнула от прикосновения Билла...
Ммм.....))

0

23

а я то уж тем более тут не был!!!-сказал билл и мило улыбнулся девушке.

0

24

Хм..бывает)) улыбнулась парню...
Ты сейчас никуда не торопишься?Может тогда куда-нибудь сходим?Парк уже обошли....
Смотрела парню в глаза и хлопала ресничками...
угусь..только вот куда..знать бы....

0

25

Jessika von d'Allar
да нет!!!торопиться не куда!!-сказал билл и погладил девушку по плечику
можно)только куда?-спросил билл

0

26

Да незнаю даже..... куда....домой..хДД нет Джесс..совсем распустилась уже...
У тебя есть какие-нибудь предложения? внимательно следила за парнем и улыбалась...

0

27

Jessika von d'Allar
да нет вроде!!-сказал билл и посмотрел на девушку
а у тебя?-спросил билл

0

28

Ммм...плохо...протянула девушка и немного огорчилась...
У меня тоже..понятия не имею куда можно пойти.... сказала девушка и посмотрела на Билла...
Ну куда вот тебя потащить-то?!хм...девушка немного задумалась...

0

29

куда бы тебе хотелось?-спросил билл

0

30

Я незнаю...точно не домой..одна там уже насиделась... девушка усмехнулась и посмотрела на парня...
Правда незнаю...А ты?? Джесс хитро взглянула на Билла и улыбнулась взяв его за руку......
Да Джесс...ты только на это способна...больше ни на что...плохо..очень плохо....

0


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Улицы города] » [Городской парк]