~..[ Tokio Hotel ]..~

Объявление

~..[Tokio Hotel]..~



Погода:

Температура +32 C .







Администраторы:

Jessika von d'Allar
Модераторы: -//-


...
Полезные ссылки:

Анкеты персонажей

Реклама

Свободные/занятые роли

Правила

События :

Добро пожаловать на ролевую игру по известной группеTokio Hotel!Ролевая новая! Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!!Реклама разрешена в строго отведенной теме и взаимная!!

Внимание:

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, связывайтесь с администратором! Игра еще не началась!!Людей мало,но надеимся что в скором времени станет больше!!«








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Флуд] » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Флудик!!!Правит миром)))

0

2

Приветик

0

3

Приветик усем! :flag: !!!

0

4

как дела???

0

5

Нормально, а у тебя?

0

6

Здрасте

0

7

Tom Kaulitz
прив

0

8

Enny
ога-ога,как жизнь?

0

9

Tom Kaulitz
супер=)а ты как? :flirt:

0

10

Enny
хорошо, пытаюсь подготовиться к экзамены по немешу, ну , и к другим

0

11

Tom Kaulitz
желаю успехов)

0

12

Enny
спасибо ^^
Такой пробный пост в анкете написал, прямо самого затронуло xDD

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-31 21:40:10)

0

13

Tom Kaulitz написал(а):

прямо самого затронуло

*плачет*уж это по круче мексиканских сериалов=)

0

14

Enny
ты мои фики еще не читала xDDD

0

15

Tom Kaulitz
оооо... я представляю=)

0

16

Enny
ога, не давно встретил почитателей моего творчества О_о

0

17

Tom Kaulitz
дай за ценить-то,мот и я стану почитателем твоего творчества=)хД=)))

0

18

Cамый мой первый фик ^^

24.12.08
Я зашел в темную комнату. Первое ,что бросилось в глаза это разбросанные по полу листы бумаги и распахнутое окно.
«странно…»-я подошел к окну ,захлопнув его и снова повернулся ,оглядывая комнату.
-Билл?
Тишина.
Билл?- чуть громче
Тишина.
Неприятно засосало под ложечкой. Заметил ,что дверь в ванную приоткрыта. Пересек комнату ,пытаясь не наступать на обрывки бумаги. Толкнул дверь и включил свет. Уведенное заставило невольно вскрикнуть. Почувствовал, как тошнота подступила к горлу…

***
10.12.08
Звонок.
«чертов телефон…»-промелькнула мысль в моей голове ,но движение рядом ,заставило отбросить все плохие мысли .В ту же секунду почувствовал твою мягкую ладошку у меня на торсе. Проснулся ,котенок. Ты -единственное ,что давало новому дню хорошее начало.
-Доброе утро…
-Доброе...
-Как спалось?
-Отлично…
А что дальше? Смятая постель. Душ. Холл отеля. Группа. Автобус. Концерт. Крики восторга. Взгляды. Намеки, Машина. Очередной отель. Ты. Я. Дым сигарет. Поцелуи ,ласки. «Боже, это сводит с ума». Утро. Смятая постель... Из всего это повседневного хлама, вызывало улыбку и теплоту внутри только ты. Ты -стал наркотиком для меня. Дозой ,которой вечно не хватало…Но ,никто же не думал, что все так закончится…

***
21.12.08
Очередной концерт .Свет софитов слепил, а что вижу я? Холодный взгляд в мою сторону. А все из-за чего? Из-за какой-то девчонки? Боже, да я имени ее даже не помню, а ты так распсиховался...Но ,это была действительно очень большая ошибка…

***
-Стой!- пытаюсь схватить тебя за руку ,обнять, прижать к себе
-Отвали -довольно грубо…
-Би, ну это всего лишь какая-то девчонка…ну ты знаешь меня ,знаешь ,что люблю выпить лишнего…но я даже имени ее не помню
-Какая-то девчонка?! Ты никого ни во что не ставишь! Иди к черту
-Ну, Билл, постой- новая попытка обнять тебя
-Пошел прочь! –Скажите «подумаешь , попсихует и успокоится » ,но нет. Он был зол .. Никогда даже не думал ,что человек может так показать взглядом всю неприязнь и ненависть. Я вышел, хлопнул дверью…к сожалению это было последние, что я услышал от тебя
***
24.12.08
Странно ,я не видел брата уже двое суток. На звонки он не отвечает. Ребята ,а особенно Йост волнуются ,а тебя нет…Но тут я почувствовал резкое одиночество ,пустоту. Что-то заставило встать и пойти к тебе в номер…Но было слишком поздно

***

Почувствовал, как тошнота подступила к горлу…Ты лежишь в ванной. Весь бледный, стеклянный взгляд, потерявший огонек жизни, как кукла. До меня не сразу дошло ,что случилось. Очень смутно помню ,что происходило дальше. Хотя нет…помню пустоту, да…Одиночество и жуткий холод ,пробивавший до костей от одной мысли ,что тебя больше нет. Я узнал, что такое смерть…Да ,Билли ,ты убил меня. Умер в тот день, когда обнаружил тебя в ванной…когда понял ,что поздно…я умер…Реальность больше не имеет значения…Я так ,до сих пор и не понял .Запутался. Но это не важно. Все страдания, которые принесла это любовь -забылись, стерлись… меня нет…и тебя нет…нас больше нет…Но мы ведь еще встретимся, правда ,Билли?

-Доброе утро…
-Доброе…
-Как спалось?
-Отлично…

0

19

Tom Kaulitz
:cool:

0

20

Tom Kaulitz
омг. А точно твой фик? о______О, ибо я знаю сочинителя.

0

21

Andrew De'Fonte
Praline -это я

0

22

Tom Kaulitz
да понял я >.<

0

23

Кому пост написать?

0

24

Andrew De'Fonte
Любовница, обломись, хотел поймать злоумышлиника xDDD

0

25

Tom Kaulitz
ну знаешь. Плагиатчиков сейчас мильёны >.< Так что хуй знает, их всех. Могт сплаиатить всё, что угодно.

0

26

Andrew De'Fonte
ммммм, какие коварные хомячки

0

27

Tom Kaulitz
да ну жестокие. ненавижу брутальность...

0

28

Andrew De'Fonte
о как

0

29

Tom Kaulitz
угу...

0

30

ладно, меня гонят с компа предостаточно типа насиделся >.<

0


Вы здесь » ~..[ Tokio Hotel ]..~ » [Флуд] » Флудилка №1